6 Biedermeier Andenken- und Ansichtentassen, Porzellan, polychrome Bemalung und Goldstaffage, unterschiedliche Dekore, teils bestoßen, Goldstaffage berieben, H Tassen 6,5-11,5 cm, D Unterteller 13-14,5 cm
Price realized | 240 EUR |
Starting price | 40 EUR |