8 Andenkentassen, Porzellan, polychrome Bemalung und Goldstaffage, unterschiedliche Dekore, 7x mit Unterteller, teils bestoßen, Goldstaffage berieben, H Tassen 6,5-11 cm, D Unterteller 13-16,5 cm