5 Biedermeier Andenken- und Ansichtentassen, Porzellan, polychrome Bemalung und Goldstaffage, unterschiedliche Dekore, 4x mit Unterteller, teils bestoßen, Goldstaffage berieben, H Tassen 8-11,5 cm, D Unterteller 13-14,5 cm
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 40 EUR |