Briefmarken, Deutschland, Deutsches Reich
7 Kreuzer 1872, großer Brustschild, postfrisch mit Originalgummi aus ehemaligem Viererblock, Luxuserhaltung. Fotoattestkopie Sommer BPP >einwandfrei<. **
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |