Briefmarken, Deutschland, Deutsches Reich
5 Groschen 1872, großer Brustschild, postfrisch mit Originalgummi aus ehemaligem Sechserblock, Luxuserhaltung. Fotoattestkopie Hennies BPP >einwandfrei<. **
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |