Briefmarken, Deutschland, Deutsches Reich
18 Kreuzer 1872, großer Brustschild, postfrisch mit Originalgummi aus ehemaligem Viererblock, Oberrandstück, ungefaltet, Luxuserhaltung. Fotoattest Hennies BPP >einwandfrei<. **
Price realized | 50 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |