Monographien. Bibliophile Werke. Köhler, J.D.
Wöchentlich herausgegebene Historische Münz-Belustigungen. 13. Teil. Nürnberg 1741. Vorrede, XXXVI, 441 S., Register, mit einigen Abb. Halbleder, beschabt und bestoßen, Seiten etwas gebräunt.
Mit Besitzerstempel Günter Hofmann und Exlibris Manfred Mehl.
Starting price | 100 EUR |