Solidus Numismatik

Auction 99  –  29 May 2022

Solidus Numismatik, Auction 99

Literature

Su, 29.05.2022, from 5:00 PM CEST

Monographien. Bibliophile Werke. Köhler, J.D.

Wöchentlich herausgegebene Historische Münz-Belustigungen. 11. Teil. Nürnberg 1739. Vorrede, XXXII, 443 S. mit einigen Abb, Register. Halbleder, bestoßen und beschabt, Seiten fleckig, mit wenigen Anmerkungen.

Mit Besitzerstempeln, u. a. Günther Hofmann.

Starting price 100 EUR