Monographien. Bibliophile Werke. Köhler, J.D.
Wöchentlich herausgegebene Historische Münz-Belustigungen. 14. Teil. Nürnberg 1742. Vorrede XXXII, 466 S. mit einigen Abb., Register. Halbleder, beschabt und bestoßen, Rücken etwas defekt, teilweise etwas fleckig.
Mit Bibliotheksstempel Günther Hofmann.
Starting price | 100 EUR |