Brignoni, Serge (Schweiz, 1903-2002) Composition Um 1985
Brignoni, Serge
Chiasso 1903 - 2002 Zollikofen
Composition. Um 1985.
Mischtechnik auf Papier; Collage über bestehende Arbeit. Unten links vom Künstler in Bleistift signiert «Brignoni».
38 x 25.5 cm (Darstellung)
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Anmerkung:
Äusserst reizvolle Arbeit des Schweizer Surrealisten, sauber in der Erhaltung.
Starting price | 1'000 CHF |
Estimate | 1'500 CHF |