E-Live Auction 20
– 22 - 24 September 2022
Italian and World Coins, Medals, Tokens, Banknotes, Books
Part 1: Th, 22.09.2022, from 6:00 PM CEST
Part 2: Fr, 23.09.2022, from 6:00 PM CEST
Part 3: Sa, 24.09.2022, from 6:00 PM CEST
(2313)
Zecche Italiane
(382)
Savoia Antichi
(40)
Regno di Sardegna
(28)
Vittorio Emanuele II Re Eletto
Regno d'Italia
(197)
Colonie Italiane
Repubblica Italiana
(53)
San Marino
(41)
Città del Vaticano
(37)
Euro
(288)
Monete Estere
(419)
Prove e Progetti
Errori di Conio e varianti
Medaglie Italiane
(214)
Medaglie Papali
(41)
Medaglie di San Marino
Medaglie Estere
(35)
Medagliette Votive
Gettoni Italiani
Gettoni Esteri
Gettoni
Pesi Monetali
Exonumia
Banconote Italiane
(27)
Banconote Estere
(45)
Scripofilia
Filatelia
(74)
Tessere telefoniche
Curiosità
Lotti
Pubblicazioni Numismatiche
(265)
Sort by: Lot number ascending
Sort by: Lot number descending
Lot 1876
Lotto di 40 gettoni a tema vario - metalli vari med.qSPL SPEDIZIONE IN TUTTO IL MONDO - WORLDWIDE SHIPPING
16 EUR
Lot 1877
Lotto di 30 gettoni a tema vario - metalli vari med.qSPL SPEDIZIONE IN TUTTO IL MONDO - WORLDWIDE SHIPPING
5 EUR
Lot 1878
Lotto di 20 gettoni a tema vario - metalli vari SPL SPEDIZIONE IN TUTTO IL MONDO - WORLDWIDE SHIPPING
8 EUR
Lot 1879
Lotto di 12 gettoni vari, italiani ed esteri - metalli vari med.SPL SPEDIZIONE IN TUTTO IL MONDO - WORLDWIDE SHIPPING
22 EUR
Lot 1880
Lotto di 10 gettoni a tema vario - metalli vari SPL SPEDIZIONE IN TUTTO IL MONDO - WORLDWIDE SHIPPING
1 EUR
Lot 1881
18 EUR
Lot 1882
Lotto di 9 gettoni a tema vario - metalli vari SPL SPEDIZIONE IN TUTTO IL MONDO - WORLDWIDE SHIPPING
6 EUR
Lot 1883
Lotto di 5 gettoni telefonici - metalli vari med.qSPL SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA - SHIPPING ONLY IN ITALY
33 EUR