IN MEMORIAM MARKUS R. WEDER
GRIECHISCHE MÜNZEN. IUDAEA. AUFSTAND UNTER BAR KOKHBA, 132-135. Bronze, undatiert = Jahr 3 = 134-135. Für die Freiheit Jerusalems. Weinblatt. Rv. Shimon. Palmbaum. 10,19 g. Mildenberg 317,87 (stgl.). Meshorer, AJC II, 275,74a. Hellgrüne Patina.
Gutes sehr schön
Price realized | 280 EUR |
Starting price | 96 EUR |
Estimate | 120 EUR |