HISPANIA ANTIGUA. SEKAISA. As. A/ Cabeza masculina con collar a der.; delante y detrás delfín. R/ Jinete lancero a der., en exergo SEKaISA. AE 8,65 g. 22,9 mm. I-2130; ACIP-1560. Pátina verde oscura terrosa. MBC/MBC-.
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 150 EUR |