Jesús Vico S.A.

Auction 166  –  8 June 2023

Jesús Vico S.A., Auction 166

Ancient, Spanish and World Coins, Antiquities

Th, 08.06.2023, from 4:00 PM CEST

HISPANIA ANTIGUA. SEKAISA. As. A/ Cabeza masculina con collar a der., delante y detrás delfín. R/ Jinete lancero a der., en exergo SEKaISA. AE 9,52 g. 24,3 mm. I-2131. ACIP-1563. Pátina oscura. MBC. Escasa.

Price realized 89 EUR
Starting price 50 EUR