HISPANIA ANTIGUA. SEKAISA. As. A/ Cabeza masculina con collar a der., delante y detrás delfín. R/ Jinete lancero a der., en exergo SEKaISA. AE 9,52 g. 24,3 mm. I-2131. ACIP-1563. Pátina oscura. MBC. Escasa.
Price realized | 89 EUR |
Starting price | 50 EUR |