HISPANIA ANTIGUA. SEKAISA. Semis. A/ Cabeza masculina con collar a der. R/ Caballo con rienda suelta a der., en exergo SEKaISA. AE 5,37 g. 19,14 mm. I-1552; I-no. Pátina verde oscuro rugosa. MBC-/BC+. Muy rara.
Price realized | 60 EUR |
Starting price | 60 EUR |