HISPANIA ANTIGUA. KESE. Cuadrante. A/ Cabeza masculina a der.; detrás caduceo. R/ Prótomo de Pegaso a der., encima tres glóbulos, debajo ley. ibérica KeSE. AE 3,6 g. 15,56 mm. I-2330. ACIP-1133. Pátina oscura. MBC-. Muy escasa.
Starting price | 140 EUR |