SETEISKEN. Unidad o as. A/ Cabeza masculina a der., detrás creciente. R/ Jinete con estandarte a der., debajo sobre línea SETeISKeN. CNH-1. I-2205. ACIP-1455. Concreciones. Pátina oscura. MBC/MBC+.