SETEISKEN. Unidad o as. A/ Cabeza masculina a der., detrás creciente, delante dos delfines. R/ Jinete con palma a der., debajo SETeISKeN. CNH-4. I-2214 (var.). ACIP-1458. Pátina verde. MBC-/MBC+.