Altdeutschland und RDR bis 1800: Nürnberg: Lot 10 x 1 einseitige Pfennige, 1676,1677,1678,1680,1681,1682,1683,1684,1685,1686, sehr schön bis vorzüglich. [differenzbesteuert]