Altdeutschland und RDR bis 1800: Nürnberg: Lot 10 x 1 Pfennig, 1646,1661,1665,1667,1668,1670,1671,1672,1673,1674, bessere Jahrgänge, sehr schön, sehr schön-vorzüglich. [differenzbesteuert]