Altdeutschland und RDR bis 1800: Nürnberg: Taler 1768 SR. Stadtansicht / Reichsadler. Davenport 2494, Kellner 344. 27,94 g. Kratzer, RS porös. Zaponiert, sehr schön - vorzüglich.
[differenzbesteuert]
Price realized | 190 EUR |
Starting price | 80 EUR |