Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen
Albert 1873-1902
Lot (2 Stücke): 2 und 5 Mark 1902 E. Auf seinen Tod. J. 127, 128.
leichte Patina, gutes vorzüglich bzw. minimale Kratzer, vorzüglich
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |