Silbermünzen des Kaiserreiches
Preußen
Wilhelm II. 1888-1918
5 Mark 1901. 200 Jahre Königreich. J. 106.
feine Patina, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 60 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |