Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen
Georg 1902-1904
2 Mark 1904 E. Auf seinen Tod. J. 132.
Prachtexemplar mit feiner Patina, fast Stempelglanz

Price realized 125 EUR
Starting price 67 EUR
Estimate 75 EUR