Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
Altdeutschland
4 Stücke: MONTFORT , 15 Kreuzer 1692; PREUSSEN , Kreuzer 1817 für NEUENBURG ; Bistum STRASSBURG , 1/6 Taler 1759 sowie Stadt BASEL , Plappart o.J. (nach 1462).
sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |