Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
Altdeutschland
5 Stücke: BRANDENBURG-PREUSSEN , Ort 1622, 6 Gröscher 1685 und 3 Gröscher 1696; SALZBURG , Kreuzer 1696 sowie ÖSTERREICH, 20 Kreuzer 1806 B.
sehr schön, der Salzburger Kreuzer fast Stempelglanz
Price realized | 85 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |