Drittes Reich
Kupfermedaille 1939 von Krischker, auf den 50. Geburtstag von A. Hitler. Wie vorher. Colbert-H. 117. 36 mm
leicht fleckige Patina, im originalen Pappschächtelchen, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |