Braunschweig-Wolfenbüttel
Rudolf August 1666-1685
2 Pfennig 1673 -Braunschweig-. Auf seinen Tod. Welter 1873.
mit altem Sammlertütchen, feine Patina, fast Stempelglanz
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |