Braunschweig-Wolfenbüttel
Ludwig Rudolph 1731-1735
2 Gute Groschen 1731 -Braunschweig-. Auf seine Huldigung. Welter 2479.
feine Patina, kleine Schrötlingsfehler, fast vorzüglich
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |