Römisch-Deutsches Reich
Haus Habsburg
Ferdinand III. 1637-1657
Taler 1641 -Graz-. Her. 396, Dav. 3187, Voglh. 192/3, Pichler 20. -Walzenprägung-
feine Patina, fast vorzüglich
Price realized | 650 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |