Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen-Weimar-Eisenach
Carl Alexander 1853-1901. 2 Mark 1892 A. Goldene Hochzeit. J. 156.
feine Patina, minimale Kratzer auf dem Avers, vorzüglich
Price realized | 275 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |