Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen-Meiningen
Georg II. 1866-1915. 3 Mark 1915. Auf seinen Tod. J. 155.
leichte Tönung, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |