Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Italien-Toskana/Florenz
Pietro Leopoldo 1765-1790. Francescone da 10 Paoli 1771 -Florenz-. Monten. 42, Dav. 1514.
feine Patina, minimale Randfehler, sehr schön

Price realized 160 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR