Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Italien-Toskana/Florenz
Ferdinand III. di Lorena 1814-1824, Zweite Regierung. 10 Soldi 1821 -Florenz-. Pagani 76.
Prachtexemplar mit feiner Patina, fast Stempelglanz

Price realized 240 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR