Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Frankreich-Königreich
Francois II. 1559-1560
Teston 1559 -Bayonne-. Prägung im Namen Henris II. Ciani 1335, Dupl. 1033, Laf. 867.
feine Patina, sehr schön

Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR