Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Frankreich-Königreich
Francois II. 1559-1560
Teston 1560 -Nantes-. Prägung im Namen Henris II. Ciani 1336, Dupl. 1031, Laf. 865.
dunkle Patina, leichter Kratzer auf dem Avers, sehr schön

Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR