Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Finnland (unter russischer Herrschaft)
1 Markka 1865 -Helsinki-. KM 3.1, Bitkin (Rußland) 625.
selten in dieser Erhaltung, Prachtexemplar mit feiner Patina, fast Stempelglanz

Price realized 225 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR