Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Finnland (unter russischer Herrschaft)
Alexander II. 1855-1881. 2 Markka 1865 -Helsinki-. KM 7.1, Bitkin (Rußland) 617.
selten in dieser Erhaltung, Prachtexemplar mit feiner Patina, fast Stempelglanz

Starting price 450 EUR
Estimate 500 EUR