Keltische Münzen
Süddeutschland und angrenzende Gebiete
Vindeliker
Lot (3 Stücke): Büschelquinare, Prototyp 1. Hälfte 1. Jh.v.Chr. Wie vorher. Slg. Flesche 366 var.
schön-sehr schön, sehr schön
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |