Silbermünzen des Kaiserreiches
Lippe. Friedrich Franz IV. 1897-1918
3 Mark 1915 A. Hundertjahrfeier des Großherzogtums. J. 88. winzige Randfehler, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Price realized | 125 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |