Silbermünzen des Kaiserreiches
Lippe. Friedrich Franz IV. 1897-1918
3 Mark 1915 A. Hundertjahrfeier des Großherzogtums. J. 88. winzige Randfehler, fast Stempelglanz
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |