Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Lippe. Friedrich Franz IV. 1897-1918
3 Mark 1915 A. Hundertjahrfeier des Großherzogtums. J. 88. winzige Randfehler, fast Stempelglanz

Price realized 250 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR