Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Lippe. Friedrich Franz IV. 1897-1918
5 Mark 1915 A. Hundertjahrfeier des Großherzogtums. J. 89. leichte Kratzer auf dem Avers, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich

Price realized 475 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR