Württemberg-Mömpelgard
Friedrich 1581-1608
2 Kreuzer 1589 -Mömpelgard-. Mit Titulatur Kaiser Rudolf II. Klein 24, Ebner 27, Debard 19. sehr schön-vorzüglich
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |