Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Württemberg-Mömpelgard
Friedrich 1581-1608
2 Kreuzer 1588 -Mömpelgard- Schild von Württemberg / Schild von Mömpelgard. Klein 22, Ebner 24, Debard 16. sehr selten, kleine Verprägung am Reversrand, sehr schön-vorzüglich

Price realized 650 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR