Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Württemberg-Mömpelgard
Friedrich 1581-1608
2 Kreuzer 1590 -Mömpelgard-. Mit Titulatur Kaiser Rudolf II. Klein 25, Ebner 31, Debard 23. feine Patina, kleiner Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich

Price realized 200 EUR
Starting price 113 EUR
Estimate 125 EUR