Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Württemberg
Karl 1864-1891
Vergoldetes Bronzegalvano der Prämienmedaille o.J. (verliehen ab 1868) von K. Schwenzer, der Königlichen Polytechnischen Schule in Stuttgart. Wie vorher. KR 14b (in Bronze). 48,4 mm. vorzüglich

Price realized 100 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR