Silbermünzen des Kaiserreiches. MECKLENBURG-SCHWERIN. Friedrich Franz IV. 1897-1918.
5 Mark 1915 A. Hundertjahrfeier des Großherzogtums. J. 89.
kleine Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 450 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |