Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871 Silbermünzen des Kaiserreiches. OLDENBURG. Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900. 2 Mark 1891 A. J. 93. minimale Randfehler, fast sehr schön