Silbermünzen des Kaiserreiches. MECKLENBURG-SCHWERIN. Friedrich Franz IV. 1897-1918.
3 Mark 1915 A. Hundertjahrfeier des Großherzogtums. J. 88.
minimale Kratzer und Randfehler, vorzüglich/fast prägefrisch
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |