Bayern. Maximilian I. Joseph 1806-1825.
Einseitiger Bronzeabschlag der sogen. "Bürgermeistermedaille" o.J. (1819/20) von J. Losch (unsigniert) der Stadt OCHSENFURT (am Main). Mauerbekröntes Stadtwappen. Bucher Typ 1204. 41,2 mm
vorzüglich
Price realized | 158 EUR |
Starting price | 158 EUR |
Estimate | 175 EUR |